À propos de nous

Pourquoi choisir Soliver Waregem ?

  • Plus de 50 ans d’expérience dans le domaine du verre isolant et d’intérieur
  • Un fabricant belge doté de machines de haute qualité manipulées par des collaborateurs expérimentés, motivés et qualifiés
  • Une solide PME familiale indépendante dans l’industrie du verre
  • Des lignes de communication courtes avec les personnes chargées de la pose et de la production
  • Verre de qualité rodé en standard, ce qui réduit considérablement le risque de casse thermique et augmente le confort de vos installateurs
  • Un partenaire flexible proposant des délais de livraison courts et une livraison des vitrages par référence ou par étage
  • Partenaire qui vous facilite la pose de vitrage isolant
  • Nos produits sont homologués par Benor selon la norme européenne EN1279

Soliver Waregem, ce sont 45 collaborateurs qui, quotidiennement, mettent tout en œuvre pour fournir un produit de qualité conforme aux desiderata de notre client – notre partenaire. Dave Cafmeyer – administrateur délégué

Qui est qui ?

Carine

Carine Van de Velde

Réception et planification des livraisons

carine@soliverwaregem.com

+32 56 60 37 72

Dave

Dave Cafmeyer

Administrateur délégué

dave.cafmeyer@soliverwaregem.com

+32 56 60 37 72

Sylvie

Sylvie Vandenborre

Service des devis

sylvie@soliverwaregem.com

+32 56 62 05 21

Patricia

Patricia Vanlembeke

Service des devis

patricia@soliverwaregem.com

+32 56 60 37 72

CSC 0032 jpgbis

Olivier Vandendriessche

Comptabilité et RH

olivier.vandendriessche@soliverwaregem.com

+32 56 60 37 72

Marleen

Marleen Van den Breede

Planification de la production

marleen@soliverwaregem.com

+32 56 62 05 27

CSC 0036

Jelle Vanderbeken

Technico-commercial verre d’intérieur

jelle.vanderbeken@soliverwaregem.com

+32 56 60 37 72

Stefaan

Stefaan Busquart

Technico-commercial verre isolant

stefaan.busquart@soliverwaregem.com

+32 56 60 37 72

Anja

Anja Delplancke

Encodage des commandes

orders@soliverwaregem.com

+32 56 62 05 20

Shalyy

Shaly Debboudt

Service de planification de la pose

plaatsing@soliverwaregem.com

+32 56 60 37 72